От 14 отнять разность чисел 12 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.
14 - ( 12 - 5 ) = 7
Ответ 7

Отвечает Ветлицкая Юлианна.
14-(12-5)=7
12-5=7
14-7=7
Ответ: 7