На 21 детскую простыню требуется столько же полотна,сколько на 15 простыней для взрослых.Сколько

полотна расходуют на 1 простыню для взрослы,если на 1 детскую простыню расходуют 1 метр 50 сантиметров? (Вырази длину в сантиметрах.)

Ответы на вопрос

Отвечает Эля Просто.
1.5м*21=31.5
31.5/15=2,1м
Отвечает Ануфриев Миша.
21*1м50см=31м50см-расход ткани на 21 детскую простыню
31м50см:15=2м10см=210см
Ответ 210см на одну взрослую простыню