Площадка для игры в бадминтон имеет размеры 13,4м и 5,2м. Найдите площадь игрового поля. Числовое

значение площади округлите до единиц.

Ответы на вопрос

Отвечает Смалюга Катя.
S=a*b = 13,4*5,2=69,68-> 69 cм в кв