Помогите с математикой найдите обЪём куба, ребро каторого равно а) 10см б) две целые две третьи


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Светлана.
В первом случает это 10 в третьей степени=1000 см кубический
во втором случае 2 2/3 в третьей=8/3 в третьей=8 в третьей/3 в третьей=512/27= 18 целых 26/27 см кубич