6(3х+4)-4 (5х-7)=2 (3х-15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Останий Евгения.
18х+24-20х+28=6х-30. 18х-20х-6х= -30-24-28. -8х= -82. х=82:8. х=10,25.