В библиотеку привезли 8 больших шкафов и 4 маленьких.9шкафов уже установили.Сколько шкафов осталось

установить.

Ответы на вопрос

Отвечает Лазар Юра.
1) 8+4=12 (ш) - всего.
2) 12- 9=3(ш) -осталось
Ответ: 3 шкафа осталось установить. 
Отвечает Мустафин Раиль.
8+4=12(шкафов)всего
12-9=3(шкафа)осталось установить