Реши уравнения г)7у+у-2у=24


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
У (7+1-2)=24
у6=24
у=24/6=4
Отвечает Цветкова Анастасия.
7y+y-2y=24
6y=24
y=24:6
y=4