РЕШИТЕ ДРОБЬ 1 5/11 - 2 2/23 • (1 3/5 - 2 3/4 ) спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Иван.
1) 1 5/11-2 2/23*(1 3/5 -2 3/4)=16/11-48/23(8/5-11/4)=16/11-48/23(32/20-55/20)=16/11-48/23(-23/20)=16/11+48/20=16/11+12/5=80/55+132/55=212\55=3 47/55.