Можете помочь с ещё одним вопросом, напишите пожалуй. По строчочно решение задачи 81^(3/4) ответ 27


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Даша.
81^(3/4)=(3^4)^(3/4)=3^(4*3/4)=3^3=27