В классе 30 учащихся 3/6 из них девочки сколько в классе мальчиков


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
30*3/6=15 - это девочек.
30-15=15 - это мальчиков.
Отвечает Гузий Максим.
30:6*5=25 -девочки
30-25=5-мальчики