Вычислите используя распределительное свойство умножения 2,07 * 0,7 + 2,07 *7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бычков Влад.
2,07 * (0,7+7,2) =7,9 * 2,07=16,353
Отвечает Новосёлова Вероника.
2,07*(0,7+7,2)=16.353