Помогите 420-5*(36+9)+632:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Гуща Настя.
420-5*45+79 = 420 - 225 +79 = 274
Отвечает Соловьёва Елена.
1)36+9=45
2)5*45=225
3)632:8=79
4)420-225=195
5)195+79=274