Запишите в виде десятичной дроби 7\10 . 27\100. 574\1000. 21 8\0.


Ответы на вопрос

Отвечает Буянов Никита.
1) 7/10=0,7; 27/100=0,27; 574/1000=0,574; 21 8/0 = 21 или там не 0 ?.