Решите уравнение пож! (9.84-8.9х) умножить на 5.3=23.85


Ответы на вопрос

Отвечает Гусаченко Макс.
(9,84-8,9х)*5,3=23,85
52,152-47,17х=23,85
-47,17х=23,85-52,152
х=-28,302/(-47,17)
х=0,6