Как решить ??? Дробь . 7 7/16 - 3 3/16=??????


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Виолетта.
 7 7/16 - 3 3/16=4 4/16=4 1/4
Отвечает Дудей Юлія.
Ответ 4 1/4
7-4=3
7/16-3/16=4/16:4=1/4
и все соединяешь,то есть ответ будет 4 1/4