Найдите длину окружности, если её диаметр равен 15 дм. Число п округлите до десятых. решите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Рудой Артем.
l= \pi d=15 \pi =15*3.1=46.5 дм.
Отвечает Дубинин Макс.
Р=2пR
Р=пR=15*3,1=46.5