На первой остановке в пустой автобус вошло18 человек. Потом на каждой остановке выходило 4

человека, а входило6 человек. Сколько пассажиров ехало в автобусе между четвёртой и пятой остановками?Пожалуйста, подскажите! Это срочно) Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Дин Ульяна.
1) 18-4+6=18+2=20 чел. - между второй и третьей остан-ми
2) 20+2=22 чел. - между третьей и четвертой ост-ми
3) 22+2=24 чел - между 4-й и 5-й остан-ми