Вариант 1. 1.а) 3-(-6) б)-2,5-(-4) 2.Решите уравнение. -3-x=2,1 3.Найдите расстояние между точками

А(7)и В(-3,5) 4.(-3,1:31-0,9):0,1 5.Найдите сумму:-1-2-3...-50 Вариант 2. 1. а)4-(-2) б)-10/3-(-7/3) 2.Решите уравнение.-5-x=2,3 3.Найдите расстояние между точками А(-6) и В(-2,5) 4.(-2,4:24-1,9):0,1 5.Решите уравнение.-3,7-(-5)-x=4 6.Найдите сумму:-2-4..-100

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Полина.
Вариант 1
1.а)9
б) 1.5
2.х=5.1
3. А-В=7+3,5=10,5
4.10
ВАРИАНТ 2
1.а) 6
б)3/3
2.х=7,3
3. А-В=-6+2,5=-3,5
4.-20
5.Х=-2,7