Помогите решить задачу из 12 мотков шерсти получается 3 одинаковых детских свитера сколько мотков

шерсти потребуется на 5 таких свитеров И сколько таких свитеров можно связать из 16 таких мотков

Ответы на вопрос

Отвечает Ришкуляк Василиса.
Ответ:-11)12:3=4 (м)-для 1 свитера. 2)5*4=20 (м)  Ответ:20 мотков шерсти потребуется на 5  свитераответ-2 1)16:4=4 (с).  Ответ: 4  свитера можно связать из 16  мотков.
Отвечает Анибалов Вова.
1)12:3=4(м) на 1 свитер
2)5x4 =20(м)-понадобится на 5 свитеров
3)16:4=4(с)-из 16 мотков
         Ответ:20м, 16 мотков.