Решите уравнение: а) 37x = 259 в) z:18 = 6 е) (43-s)•17 = 289


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
A) х=259:37
х=7
в) z=6*18
z=108
е)43-s=289:17
43-s=17
s=43-17
s=26

Отвечает Халикова Алия.
37х=259
х=259:37
х=7

z:18=6
z=6*18
z=108

(43-s)•17 = 289
43-s=289:17
43-s=17
s=43-17
s=26