Решить правельно уравнение 64-x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Мусликова Диана.
64-X=4
64-4=X
60=X
Ответ: X=60
Отвечает Кот Ника.
64-х=4
-х=4-64
-х=-60 |(-1)
 х=60
Ответ:х=60