Вычисли интеграл s s cosxdx если s в пределах от2n до- n


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Жанеля.
\\ \int_{2\pi}^{-\pi}\cos{x}\mathrm dx=\sin{x}|_{2\pi}^{-\pi}=(\sin({-\pi})-\sin({2\pi}))=0-0=0