пожалуйста помогите рассмотреть задание рассмотреть записи и сравнить вычисления875*6=5250

475*6=2850 54875*6=329250

Ответы на вопрос

Отвечает Заведюк Станіслав.
      8 7 5 * 6 =       5 2 5 0      
      4 7 5 * 6 =       2 8 5 0       
 5 4 8 7 5 * 6 = 3 2 9 2 5 0          все выделила.