Помогите решить пример по действиям 70*8 -56:(235 678- 235 670 )•70+561=


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Анастасия.
1. 235678-235670=8
2. 70×8=560
3. 56:8=7
4. 70×7=490
5. 560-490=70
6. 70+561=631
Ответ: 631