-0,4-1/8 решите кто нибудь пожалуйсто очень надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

-0,4-1/8 =-0,4-0,125=-0,525

Отвечает Калдыбаева Дария.

-0,4- 1/8 = -0,4 - 0,125= -0,525

 1/8 приводим к десятичным и получаем 0,125