Составь выражения и найди их значения: а)сумма45 и 7 ; б)разность 32 и 9 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Харлов Кирилл.
А) 45+7= 52
б) 32-9= 23
Отвечает Семёнова Диана.
А)  45+7=52
б)32-9=23
это очень просто, обращайся