Выделите целую часть из неправильных дробей:33/5 , 45/4, 17/2 ,626/625 . ЗАПИШИТЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ЧИСЛА

В ПОРЯДКИ УБЫВАНИЯ .Какая их этих дробей наименьшая? Помогите плизз

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Дайаана.
33/5= 6 3/5
 45/4=11  1/4,
 17/2=8 1/2
 626/625=625 1/625 

11 1/4, 8 1/2, 6 2/5, 625  1/626 
самая меньшая 1/626