В двух пакетах было одинаковое количество яблок.Когда во второй пакет добавили 8 яблок,количество

яблок в обоих пакетах стало равным 34.Сколько яблок было в каждом пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.
34-8=26:2=13
в каждом пакете было по 13 яблок
Отвечает Мануйлова Катя.
34-8=26(яб)
26:2=13(яб)- в первом пакете.
13+8=21(яб)- во втором пакете.