Корень х-2=2х-1 помогите решить уравнение срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Красная Маша.
ОДЗ х-2≥0, х≥2
х-2=(2х-1)²
х-2=4х²-4х+1
4х²-5х+3=0
D=25-48=-23<0
нет решений
Отвечает Llorens Natasha.
Решение данного ур-я