1) найди значение выражения. 680÷4+24×38-60÷3 3)в том-же выражении измени порядок действий так,

чтобы значение нового выражения стало ровно числу 7352.

Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.
1)680:4=170
2)170×38=6460
3)60:3=20
4)170+6460=6530
5)6530-20=6510



3) тупо не обращая на порядок вычисления делаем каждое действие по порядку и получаем 7352