Длина прямоугольного параллелепипеда = 60 см. его высота составляет 40% длины и 3/4 ширины.

вычислить объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Булкин Антон.
60/100*40=24 см высота
24/4*3=18 см высота
60*24*18=25920 см в кубе