Скоко будет 2*2+4*827-2456*1002852=


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
Решаем по действиям 
2*2=4
4*827=3308
2456*1002852=2463004512
4+3308-2463004512= -2463001200
Отвечает DELETED.
2*2+4*827-2456*1002852=ОТВЕТ: -2463001200