Сколько будет 1 8/9*1 1/14


Ответы на вопрос

Отвечает Ворохов Илья.
1 \frac{8}{9}*1 \frac{1}{14}= \frac{17}{9}* \frac{15}{14}= \frac{255}{126} =2 \frac{3}{126}