Реши уравнения: 48:х=6 ; х×6=36; х:7=4


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Артур.
X=48/6=8
x=36/6=6
x=7*4=28
Отвечает Янкевич Даниил.
48:Х=6
Х=48:6
Х=8

Х•6=36
Х=36:6
Х=6

Х:7=4
Х=7•4
Х=28