Маме,папе и Оле вместе 71 год. Маме с Олей вместе 37 лет,а папе с Олей 42 года. Сколько лет каждому?


Ответы на вопрос

Отвечает Аутов Ренат.

42-37=5 лет оле

37-5=32 лет маме

71-32-5=34 папе