Реши уравнения 180-х=90


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинов Данияр.
180-х=90
-х=90-180
-х=-90
Х=90
Отвечает Поліщук Іванка.
180-x=90
x=180-90
x=90
180-90=90