На каждом этаже десятиэтажного дома 4 квартиры, в каждой квартире 2 комнаты. Сколько комнат в доме,

если он имеет 4 подъезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.
10этажей*4квартиры*2комнаты*4подъезда =320
Отвечает Волк Виктория.
4*2=8 комнат на одном этаже
8*10=80 в одном под.
80*4=320 всего в 4