В тетради 24 страницы. Антон исписал 1/8 всех страниц в тетради. Сколько неисписанных страниц

осталось в тетради

Ответы на вопрос

Отвечает Шестиловская Нина.

24/8=3 стр - исписал

24-3=21 стр - неисписанных

ответ: 21 стр.

Отвечает Богатов Яша.

24/8=3 (стр )- исписанные Антоном

24-3=21 стр - неисписанных Антоном.

Ответ: осталось 21 неисписанная страница