Решением уравнения 0,12x - 3,6 = x + 5,2 является A -1 B 10 C -100 D -10 Корнями уравнения x 2

-8x = 0 являются A 0;-8 B 1; 8 C 0; 8 D 8; -8

Ответы на вопрос

Отвечает Митяев Борис.

1) 0,12х-3,6=х+5,2

0,12х+х=5,2+3,6

-0,88х=8,8

х=-10 ОтветD

2)х^2-8х=0

х(х-8)=0

х=0 или х-8=0  х=8  Ответ С