Вычислите: а) 23,688/4,7 , б)4,02/2,1 * 7,7/0,055 С РЕШЕНИЕМ !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Илья.
A) 23,688/4,7=5.04
б) 4,02/2,1 * 7,7/0,055=1,9*140=266