369:3+х=50 уровне ние


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.
369:3+x=50
123+x=50
x=50-123
x=-73

Ответ: -73

Удачи!!!

Отвечает Комякова Татьяна.
369 :3 + х = 50
123 + х = 50
х = 50 - 123
х = - 73.

УДАЧИ ВАМ!!!)))