Две бригады рабочих должны собрать 500 приборов. Одна бригада собирает 54 приборов в день, а другая

— на 7 приборов меньше. Сколько приборов им останется собрать после пяти дней работы?Пожалуйста напишите

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
1) 54-7=47 приборов другая бригада
2) 54+47=101 прибор делают две бригады в 1 день
3)101*5=505 приборов сделают за 5 дней
4) 505-500=5 приборов сделали сверх плана