Расстояние от села до города s км.Автомобиль выехал из села в город со скоростью 60 км/ч.Сколько

километров останется ему проехать до города через 3 часа?Вычеслите при s = 270 и t = 3

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Савелий.
60*3=180 (км) проехал автомобиль за 3 часа
270-180=90 (км) останется проехать.