Найди и исправят ошибки. 687635:x=137527 x=15 2834*y=73684 y=21 d:56=89 d=4884


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Влад.
687625:х=137525
х=687625:137525
х=5

2834*у=73684
у=73684:2834
у=26

d:56=89
d=89*56
d=4984
Отвечает Музаев Самандар.
687635:х=137525
х=5
2834×у=73684
у=26
d:56=89
d=4984