Памогите решить уравнение 2икс +1,2=13,02


Ответы на вопрос

Отвечает Сапегина Даша.
2х + 1,2 = 13,02
2х = 13,02 - 1,2
2х = 11,82
х = 11,82 : 2
х = 5,91
Отвечает Стромов Алексей.
2x+1,2=13,02
2x=13,02-1,2
2x=11,82
x=11,82:2
х=5,91.
                 я думаю так.