Приведите пример двух чисел с одинаковыми знаками,сумма которых равна: 1)3 (2)-20 (3)0,1 (4)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Маленький Саша.
1)1+2=3
2) -5+(-15)=-20
3) 0.09+0.01=0.1
4) -0.5+(-0.5)=-1