Найдите площадь треугольника с вершинами в точках (–1; 2), (–3; –2), (4; 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Трунилин Ваня.
S=1/2 [(-1-4)(-2-3) - (-3-4)(2-3)] = 1/2 [(-5)(-5) - (-7)(-1)] = 1/2 [25 - 7] = 1/2 * 18 = 9