Спринтер бежит со скоростью 600 м / мин , это на 30 м / мин больше скорости разбега прыгуна в длину

и на 198 м / мин больше скорости разбега прыгуна в высоту , наидите скорость каждого спортсмена ,

Ответы на вопрос

Отвечает Тимина Милана.
Скорость спринтера 600м/мин
скорость прыгуна в длину 600-30=570м/мин
скорость прыгуна в высоту 600-198=402м/мин
Отвечает Анагазиев Диас.
V спринтера=600 м/мин
V разбега прыгуна в длину =600-30=570м/мин
Vразбега прыгуна в высоту=600-198=402м\мин