Собрали 3200 кг слив. в первый день в магазин отправили 35% всех слив. сколько кг слив отправили в

первый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
3200*35/100 = 3200*0,35 = 1120 кг слив
Ответ: 1120 кг слив отправили в первый день
Отвечает Корнилова Оксана.
35% = 0,35

1) 3.200 • 0,35 = 1.156 (кг) - слив отправили в первый день
3.200
0,35
160
96

Ответ: 1.156 кг
1156