Помогите x+(x+2)+(x+4)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.
X+x+2+x+4=7
3x=7-6
3x=1
X=1/3
Отвечает Волк Деня.
X=1/3
1/3 +(1/3+2)+(1/3+4)=7